Русско-армянская драка в КХЛ. Молодой форвард из «Сочи» уложил на лед ветерана «Спартака» Кокарева

В матче регулярного чемпионата КХЛ произошла драка между 34-летним российским нападающим «Спартака» Денисом Кокаревым и 21-летним форвардом армянского происхождения Андреем Алтыбармакяном из «Сочи».

Драка, по итогам которой молодой форвард «Сочи» уложил на лед ветерана «Спартака», произошла в третьем периоде — на 46-й минуте.

Обоим хоккеистам выписали по 5 минут штрафа.

Матч завершился гостевой победой «Сочи» над «Спартаком» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал как раз Алтыбармакян, отличившийся на 27-й минуте.